Balkenwaage aus Messing
zpaoniert, signiert "A. HASEMANN MECHANIKER BERLIN" Ersteichung 1911, letze Eichung 1967, gebläute Schrauben, Waagschalen aus Messing, original Wandaufhängung. Balkenlänge ca. 48 cm. Provenienz: Österr. Nationalbank.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Balkenwaage aus Messing
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |